Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

то что пришло в голову

Плывут ли по небу тучи

Или солнце за окном

Мне ничего не надо

Только бы быть вдвоем

 

Тебя всегда вспоминаю

Как самую ценную вещь

Но при этом не припоминаю

Как могла не сберечь

 

Тебя всегда любила

Тобою восхищалась

Вот только погубила

Твою, увидев шалость

 

Как только говорю о тебе я

Так сразу теплей  и светлее

Нет никого дороже

Нет никого милее

 

Жаль только не вместе мы

Может, и что-то бы было

Поздно я спохватилась

Жаль не меня убило

 

О тебе всегда мечтаю

Люблю за все и все же

Желаю в следующей жизни

Жить как задумано, сложно

 

Живи ,учись и влюбляйся

Пока ты будешь молод

Плохим ничем не занимайся

Знай, согрею тебя в холод

 

А пока скажу лишь пока

Пока воспоминаниям, мукам

Ну, все теперь спокойно

Присоединись уже у духам

           
0
0
102

Еще по теме

то что пришло в голову - Yvision.kz