то что обмануло ожидание
фильмы которые мне не понравились хотя я ожидала большего
1 пандорум - непонятный фильм в духе" чужого" - непонятное начало, непонятная развязка, непонятно о чем, в чем смысл. - короче завлекла раздутая реклама.
2 суррогаты-очередная кибернетическая " не ходите дети в африку гулять", они не дремлят
3 сумерки - может хватит про вампиров а?
4 тарас бульба - такого извращения над гоголем я не ожидала.
5 встретились разные варианты 2012 - ндаааааа , а режиссер то явно не знаком с законами природы и астрономией .
единственный фильм более менее понравился - это v значит вендетта
и царь по моему эти два фильма действительно гениальны по своему сюжету надо сказать удачно сняты, удачно выделено главное.
