Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То, что нужно всем.

Давайте познакомимся ? Я - Анжелика Бостон. Обычный человек, который, как и все, запутался в своей жизни. Знакомо Вам это или нет - давайте все равно поговорим. Счастье. Мы все этого хотим. Не так ли ? Не говорите, что нет - это все равно так. Чтобы Вы не хотели, все равно все сведется к нему. К сожалению, в наше время, человек мало, когда радуется. А почему ? Ответ: жизнь такая,НО ведь можно все поправить ? От чего это зависит ? Кто-то скажет от денег, а кто-то упомянет любовь. Хочу сказать сразу - я не философ и не претендую. Мои мысли появляются и я их пишу. Можно сказать, что я даже их и не фильтрую. Да и зачем ? Чтобы Вы не подумали - продолжим нашу тему. Так вот. Счастье зависит от человек, а точнее от его выбора на данный момент времени. Вот если он хочет быть счастливым - он будет, а если нет, то нет. Увы, даже деньги не спасут. Деньгами нельзя купить самое главное - счастье. Банально скажете Вы, но это правда и не все ее используют. Все знают это, но толку ? Все всё равно чего ждут, будто что-то изменится в их жизни и они станут счастливы. И при этом, ничего не делают. Ха-ха, нет. На таких условиях счастье у Вас не будет. Оно есть только у тех, кто счастлив уже сейчас, не смотря ни на что. Мое же счастье зависит от успеха, а успех от счастья. Вот такой вот замкнутый круг, в который сложно порой войти. Зато если получилось, то затягивает не на шутку. Как же быть счастливым тем, кто хочет, но не знает что делать ? Для этого не нужны ни деньги, ни любовь, ни люди. Нужно просто быть счастливым и благодарить жизнь за все, что она Вам дает. Начинайте Ваше утро с благодарности этому миру. Каждый день составляйте такой список и скоро Вы увидите, что жизнь стала к Вам благосклонной.  Это хорошая привычка, которая будет заставлять Вас видеть больше хороших вещей в вашей жизни.

AnBo

0
0
176

Еще по теме

То, что нужно всем. - Yvision.kz