Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

то, что есть в каждом

каждому человеку в жизни дается свой дар.просто многие  используют его не в том направлении, некоторые даже и не подозревают что в них есть что то необыкновенное, что есть не у многих..  я  с  3х лет..рисую.. но сама незнаю почему у меня так получается..ведь я нигде не занималась, никто меня не учил..  по сей день даже зная  что я умею и что у меня хорошо получается, я не пыталась никак это дальше развить и ускорить процесс улучшения...  но когда я рисую...меня это успокаивает... это получается что ДАр?   наверное это уже наложено, до рождения , в человеке...

 

0
1
276

Еще по теме

то, что есть в каждом - Yvision.kz