Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То,чем я люблю заниматься...

Фотографировать)

Когда впервые мне дали в руки камеру и скзали:"Она твоя",я не предала этому никакого значения.Зачем она мне?-вот так думала я.И лежала она около месяца в чехле на столе.Потом,я просто носила на учебу.В один день, меня кто-то попросил пофотографировать.Я рассказала это своему и  другу и он сказал мне несколько слов,которые заставили меня задуматься.А почему бы  мне не заняться этим?Около полтора года я ходила фотографировала,ночами сидела редактировала фотографии.И главное мне нравилось,я не жалела)Так как это творческое занятие,а я люблю творческие занятия...

Чтобы стало всё  понятно сразу:Lucky-никнейм,который дал мне как раз-таки этот друг...

Саша

 
0
0
328

Еще по теме

То,чем я люблю заниматься... - Yvision.kz