Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тизер Ведьмака на Нетфликс

well well well

если честно, как то очень стерильно и шаблонно. а вы как считаете?

Мы то геймеры и читатели знаем, что трушный Ведьмак - это не про сюжет, который никому не нужен ("извини, Марио, но Цири в другом замке"), а это типа аналог Доктора Хауса, где вместо загадок про болезнь - загадки про людей и монстров, а вместо сарказма - веселые потрахушки.

Из тизера пока ничего непонятно, поэтому fingers crossed.

Еще по теме

Тизер Ведьмака на Нетфликс - Yvision.kz