Титулованный чемпион UFC — протестировал новенькие айфоны на прочность

Если вы когда-либо занимались боевыми искусствами вроде Каратэ, Муай-Тай или Тхэквондо, то, вы наверное, уже знаете, что ваш удар – это самое разрушительное оружие, которое у вас есть в распоряжении.
Мы уже видели много роликов на ютубе, где сила удара настолько большая, что можно просто разорвать в клочья мячики для бейсбола. Мы также видели ноги, которые настолько сильные, что способны ломать голень противника..
Все это было сказано для того, чтобы вы получили наглядное представление о том, на сколько может быть силён удар мастера боевых искусств против новеньких iPhone 6 и 6s, с заявленной 7000ой алюминиевой пробой.
Чуваки с портала SquareTrade решили проверить на прочность новенькие яблокофоны – пригласив титулованного чемпиона UFC – Люка Рокхолда (Luke Rockhold). И вот что из этого получилось:
Стоит заметить, что корпус iPhone 6s из алюминия 7000й пробы – действительно крепче своих предшественников. На видео наглядно показано, как боец с легкостью ломает iPhone 6. При этом, для того, чтобы сломать корпус 6S – ему потребовалось чуть больше силы.
![]()
С вами был Rayberry. Пожалуйста, не повторяйте данный трюк дома.
