Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тишины хочу, ти-ши-ны!

Мне нравится иногда послушать необычного мастера художестенного свиста на YouTobe. По его мнению,человек должен в жизни заниматься только тем, что ему по душе. А если работать ради денег, став их рабом , то вы есть самый несчастный чел на свете. Офисный рай может в один день растаять, как дым и что тогда?

Если пораскинуть своим (ну, да-да...! моИм) куцым умишком,то... "жить по душЕ" -это как-то вот так:

Уехать к берегу реки, поселиться в маленьком бревенчатом домике,с полным холодильником, без интернета (и вообще, связь с миром только через ночное небо в звёздах), встречать рассвет,сидя на поляне,гладить живот беременной ежИхи, кормить птиц с ладони и сдУвать одуванчики... Ах, да! вечерами я могла бы тЮкать на портативной печатной машинке бессмысленные тексты про счастье.

Один месяц такого релакса и можно снова на работу...

Еще по теме

Тишины хочу, ти-ши-ны! - Yvision.kz