Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Типа приветствие

Здарово Ювизионеры!

Меня зовут мистер А. Называйте меня А. Буду писать о всяких всячинах, где-то будет бредятина, безвредный негатив, позитивный позитив.

В общем начало положено

-3
2
357

Еще по теме

Типа приветствие - Yvision.kz