Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тима 9.0 (l.e.) - До самого дна

Всем привет!

А вот и новый ролик!

Тима X.0 (Limited edition) - нечто вроде видеоблога моего друга, в котором он исполняет песни собственного сочинения под гитару. Оценивайте, подписывайтесь, комментируйте - будем рады. Впереди вас ждет много вкусностей!

ссылка на канал на Ютубе

ссылка на группу в контакте
Веселей, ребята!

 
0
0
408

Еще по теме

Тима 9.0 (l.e.) - До самого дна - Yvision.kz