Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

three of us

весь дом пропах корицей. (c) Atiquah

Я чувствую себя средой. Всегда я опаздываю, всегда прихожу после вторника. (c) Павић

а что, собственно, я здесь делаю? (с) Бернар

 

0
0
480

Еще по теме

three of us - Yvision.kz