Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The World is Smaller Than I Thought

Не перестаю удивляться тому, насколько маленькой стала наша Земля с приходом интернета.

Всего каких-то двадцать лет назад, я и помыслить себе не мог, что однажды, смогу свободно общаться с людьми живущими на другой стороне нашей огромной планеты.

Не мог представить того, что у меня будут реальные друзья из обеих Америк, из западной Европы, из Австралии, из Китая, Гонконга и Сингапура.

Из Африки пока правда нет никого, но теперь я это вполне себе представляю :)

И лозунг Каучсёрфинга:


The World is Smaller Than You Think

 

Подходит тут как нельзя кстати.

Вот они на карте. И это реальные друзья, люди с которыми мы встречались вживую, общались, спорили, выпивали, о виртуальных френдах я даже не заикаюсь.

Просто уму непостижимо. И, надо сказать, я этому очень рад.

2
0
357

Еще по теме

The World is Smaller Than I Thought - Yvision.kz