Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The T-Mobile Welcome Back

Продолжаем тему о вирусном маркетинге, начатой  timagoofy

Всем желаю Приятного просмотра и хорошего настроения!!

p.s И надеюсь, что когда-нибудь увижу такой флэшмоб и у нас городе)

 

0
6
351

Еще по теме

The T-Mobile Welcome Back - Yvision.kz