The T-Mobile Welcome Back
Продолжаем тему о вирусном маркетинге, начатой
timagoofy
Всем желаю Приятного просмотра и хорошего настроения!!
p.s И надеюсь, что когда-нибудь увижу такой флэшмоб и у нас городе)

Продолжаем тему о вирусном маркетинге, начатой
timagoofy
Всем желаю Приятного просмотра и хорошего настроения!!
p.s И надеюсь, что когда-нибудь увижу такой флэшмоб и у нас городе)