Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The show must go on...

Это должно было когда-нибудь случится, и вчера вечером это произошло. Теперь я не только директор, но и ведущий "Шоу сумасшедшего профессора Николя". По ряду причин (несколько одновременных сложных заказов, все трое ведущих заняты) вчера я выступал перед детьми в качестве ведущего. Тридцать ребят в возрасте 11-13 лет, два часа в режиме нон-стоп. Это был интересный и полезный для меня опыт, теперь мне уже не кажется, что мы "много платим ведущим", работа действительно тяжелая.

Для того чтобы шоу прошло зрелищно, нужно не только знать технику проведения и демонстрации экспериментов, но и тратить огромные усилия, чтобы держать интерес в глазах ребят, не давать им скучать и баловаться. В целом, мне понравилось - теперь  я в шоу бизнесе.

0
0
313

Еще по теме

The show must go on... - Yvision.kz