Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

the queerest of the queer, hide inside your head (c)

итак, я гей.

это просто пиздец. хочется взять и уебаться.

но инстинкт самосохранения пока работает.

как же сложно когда у тебя когнитивный диссонанс. с одной стороны понимаешь, что однополые отношения - это пиздец как плохо и неправильно, но тебя все равно тянет к парням. ахтунг, блеать!!

ну почему, блеать?! почему нельзя быть как все?!? почему, сука, парни нравятся, а девки нет??!? воспитание? гены? или просто ебан? блять..

 
0
0
202

Еще по теме

the queerest of the queer, hide inside your head (c) - Yvision.kz