Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The Kyrgyzstan

 

Как говориться проблемы "индейцев" шерифа не е*ут, и с какой стати они должны волновать все мировое сообщество?  Если сами же кыргызстанцы грабили, убивали, насиловали и уродовали свою же страну, где общественно сознание? Официально Кыргызстан еще существует, но по факту его уже нет; пустая казна, армии нет, политическая ситуация в глубокой Ж*ПЕ, куча кредитов, а в ментуре и Больничке остались только альтруисты и покалеченные узбеки.  И пустой Иссык-куль без казахов.

Такое ощущение что президентом Кыргызстана может стать любой.

Временное правительство в натуре временное. Не удивлюсь если через пару тройку лет, Роза Отунбаева окажется в положении Курманбека Бакиева и очередная революция не смотря на кол-во жертв и причиненного вреда будет казаться "смешной".

0
2
312

Еще по теме

The Kyrgyzstan - Yvision.kz