Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца)

На эту запись меня навел yv-блог - http://kitty-cat.yvision.kz/

Классная песня, сам люблю наиграть на гитаре под настроение.

Песня считается народной американской балладой, самым лучшим исполнителем признана группа The Animals

 
0
1
395

Еще по теме

The House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца) - Yvision.kz