The House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца)
На эту запись меня навел yv-блог - http://kitty-cat.yvision.kz/
Классная песня, сам люблю наиграть на гитаре под настроение.
Песня считается народной американской балладой, самым лучшим исполнителем признана группа The Animals
