Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The good old days

Черт, когда я пил, курил и дрался, происходящее было куда глубже чем сейчас.  Нет, мне плевать на выпивку, мне не хватает саморазрушения.

А вы за собой такого не замечали?  Вы ведь не домохозяйки, верно?

P.S.  Паланик долбанный гений.

Еще по теме

The good old days - Yvision.kz