Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The gone with the wind...

.....She's like the wind through my tree,
She rides the night next to me
She leads me through moonlight
Only to burn me with the sun
She's taken my heart
But she doesn't know what she's done
Feel her breath on my face
Her body close to me
Can't look in her eyes
She's out of my league
Just a fool to believe
I have anything she needs
She's like the wind
I look in the mirror and all I see
Is a young old man with only a dream
Am I just fooling myself
That she'll stop the pain
Living without her
I'd go insane
Feel her breath on my face
Her body close to me
Can't look in her eyes
She's out of my league
Just a fool to believe
I have anything she needs
She's like the wind
I feel your breath on my face
Your body close to me
Can't look in your eyes
Your out of my league
Just a fool, She's like the wind
Patrick Swayze"Dirty dancing"
Я вновь в самолете. Наверное не в последний раз. Но благодаря этому, у меня появилось время написать то, что я хотела.. Я не могла вдруг взять и исчезнуть.. По английски.. Не говоря ни слова прощания.. Вы были слишком благодарной публикой... Посты на ювижн для вас, были моим " икигай".. К сожалению на сегодня это все. Я не прощаюсь на всегда, я просто прощаюсь.. Я благодарна, что вы читали и выслушивали мои признания.. Я благодарна, что некоторым из вас настолько нравилось меня читать, что они подписались.. Надеюсь то, что я какое-то, может быть очень долгое время не буду здесь писать, не будет для вас самым большим жизненным разочарованием)). Что я хотела бы написать на прощание.. Многое.. Очень ..
Вы когда нибудь видели синие облака?) я сейчас смотрю на них..!
Знаете? От всего сердца желаю вам не разочаровываться в жизни. Жизнь удивительна и прекрасна! Даже когда нам кажется, что это совсем не так.. Даже когда нам кажется, что все потеряно.. Пока мы живы можно исправить все, было бы желание..) даже когда нужно начинать все заново.. Даже когда позади и впереди трудности..желаю вам не сдаваться. Любите жизнь.. Она нам дана не просто так. Я от всего сердца желаю вам не разочаровываться в людях.. Да, бывают разные.. Но тех, добрых все таки больше.. Когда я в очередной раз ошибаюсь в человеке.. Подвёл, обманул, кинул, использовал.. Мне становится его жаль.. Нет, я не мать Тереза, я злюсь и иногда даже очень.. Но потом приходит понимание, что такие люди слабы и глубоко несчастны и они очень напуганы.. Счастливые так не поступают..
Дорогие девушки и женщины, уважайте себя. Уважайте себя настолько, чтобы никогда не быть вторыми: любовницами, токалками, девочками на одну ночь.. Поверьте, ни одна золотая побрякушка этого не стоит.. И не один мужчина не стоит того, чтобы " пачкать" свою честь такими отношениями. Всегда будьте первыми и единственными и самыми желанными.
Дорогие мужчины, прошу вас, будьте ответственны за свои слова и действия, это важно. Вы же наши мужчины, наша опора)).
Для меня самое главное в жизни это -любовь. Поэтому и пишу я об этом. Все остальное приложиться. Боритесь за любовь, за жизнь. .. Будьте всегда благодарны за то, что имеете. Не важно какой у вас статус... Не важно бедны вы или богаты. Это не важно. Важно, какая у вас душа и как вы умеете дарить любовь..
Может чересчур патетично, но от чистого сердца!
...........................
На протяжении моих немногих лет, я всегда слышала от близких знакомых, что я похожа на героиню одноименной повести: Скарлетт О'Хара..). Быть может это правда... Силой духа, стремлением к цели и победе.. Я в очередной раз круто меняю свою жизнь...
Но сегодня я не буду думать об этом. Я подумаю об этом завтра...
А пока синие облака передо мной..
Благодарю за все.
С любовью,
Ассель.

1
2
313

Еще по теме

The gone with the wind... - Yvision.kz