Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The Ellen Degeneres Show

Если что-то делать, то нужно это делать хорошо! К сожалению

на нашем...да какой на нашем, даже на российском телевидение нет шоу такого формата и с такими контентами (сегменты). Я очень люблю The Ellen Show! Особенно мне нравиться как продюсеры делаю это шоу! К сожалению талантливых людей у нас очень мало и я знаю что на локальных наших каналах, талантливые люди долго не задерживаются...да потому-что зп такая, что называется: "Надеемся ты выживешь!".  

Перейдем к поднимающее настроение ШОУ!!!!!

А вот и ржака:


0
0
368

Еще по теме

The Ellen Degeneres Show - Yvision.kz