Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The Doors - Riders On The Storm

Все что сейчас поют - это хрень собачья. Минут сорок стояло включенным радио "Европа+" и ни одной нормальной песни. Выключил радио и поставил легендарный Дорз. С этой "Riders On The Storm" я в них и влюбился лет 25 назад еще.

2
8
319

Еще по теме

The Doors - Riders On The Storm - Yvision.kz