Перейти к содержимому

Тейлор Свифт побила рекорд премии MTV

Она стала единственной певицей в мире, чьи клипы 4 раза побеждали в номинации "лучшее видео". Но и это ещё не всё...

Её фильм-концерт, который показывали в кинотеатрах, за первые же сутки собрал 26 миллионов долларов. И это только предпродажи. 📷 Напомню, что в этом году за ней числился ЕЩЁ рекорд, когда в Billboard топ-10 попало сразу 4 её альбома. Но я, кстати, заметил, что у нас Тейлор как-то не столь популярна. Т.е., понятное дело, что в Америке она прям вообще сверхзвезда, однако, если условная Рианна разрывала и у нас, то под постами про Свифт частенько встречаются люди, которые даже близко не воспринимают её статус.

Источник: Resonance OFFICIAL

0
0
237

Еще по теме