Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тестируя смартфон LG GW620

 

Подарки получать всегда приятно! Вот и я искренне обрадовался, когда меня пригласили в офис рекламного агентства "Рахат", чтобы вручить новёхонький смартфон GW620 от LG. Как я понял, таким образом компания LG заинтересовывает ведущих блоггеров Казнета использовать их продукцию. Что ж, желание вполне понятное, к тому же совпадающее с желанием самих блоггеров идти в ногу с прогрессом, да еще за чужой счет! ;-)

Впрочем, еще больше, чем мне, новая игрушка понравилась моей 17-летней дочери Малике. Которая после нескольких дней тестирования и написала эту рецензию (сразу оговорюсь, что орфография и стиль автора сохранены почти полностью. В общем, мопед не мой, я просто разместил объяву ;-)...

Читать полностью в "Блоге Дяди Шала"...

0
4
507

Еще по теме

Тестируя смартфон LG GW620 - Yvision.kz