Тестирование в Костанае. Третий день.
Сегодняшнее тестирование у нас будет весёленькое, потому что поехали мы вместе с
dinosaur-mike, который запечатлел меня на каждой точке, хлебом не корми - дай ему в чём нибудь поучавствовать)))
1. Перекресток ул. Хакимжановой и пр. Абая, Проектный институт здесь
На этом перекрестке находится 2-я поликлиника, каждый житель Костаная здесь обязательно бывал. Не болейте, будьте здоровы.


2. Ул. Хакимжановой, баня тёти Жени))) здесь
Это самая глушь, частный сектор, за моей спиной дом Тёти Жени,у которой есть шикарная баня, в которую Миша часто ходит с "мужиками")))) Грязюка-болото, чуть не застряла...


3. Перекресток Ул. Баймагамбетова и ул. Алтынсарина здесь
От тут рядышком развлекательный центр "София", клубняк и аквапарк. Частенько уползаем отсюда после бурной тусовки или аква-вечеринки. Взгляд такой суровый, потому что тусовки давно не было)))


4. Ул. Ворошилова, ДурДом))) здесь
Как бы за этим забором находится костанайский дурдом, не знаю нужен ли им 3Г? Когда дуриков выводят на прогулку, они часто выскакивают из-за забора с криком "Дай сигаретку!!!!!"... тока и сматываешься с перепуга, что аж пятки сверкают...


5. Ул. Гашека, магазин "Мерей" здесь
Оооо, это магазинчик где мы затариваемся пивасиком перед походом на природу, а природа кстати уже прям за этим домом)))


6. Пр. Абая, 2 МКРН, Детский Садик здесь
Ну тут какбы дома, люди живут, садик тут рядом. Вот... Модемчик у меня беленьки вот торчит...


7. Ул. Алтынсарина, Казахская школа здесь
Казахская школа-сад для мажорных детишек.


