Тестирование 3G в Усть-Каменогорске. День третий
Итак наступил третий день тестирования 3G от Билайн и вечером после работы я отправился в поселок Красина

Первая точка перекресток Алтайской и Шелехова у школы №5




Вторая точка перекресток Пушкина и Предгорной




Третья точка Шелехова-Алтайская




Четвертую точку на перекрестке Пушкина и Полтавской я оказывается проезжал 3 раза,




На обратном пути протестировал еще одну бонусную точку на перекрестке ул. Кабанбай-батыра и Питерских Коммунаров




На всех точках проверялась почта Gmail, появление новых обсуждений в группах гугл и ювижн, просматривались ролики на ютубе. Видео в 360р прогружалось отлично, даже с опережением.
Таким образом поселок Красина так же как и Левый берег находится в отличной зоне приема 3G от Билайн.
Продолжение следует!
