Тестирование 3G в Кызылорде. День третий
Доброй ночи, всем :)

Сегодня в Кызылорде была жаркая погода, сидел весь день на работе под кондером. Вечером поужинав дома, направился с рюкзаком к друзьям. Дальше с друзьями поехали тестить 3G. Сегодня удалось пройтись по призовым точкам.
Они обозначены синими кругляшками...
Место тестирования: Парк при дворце школьников.




В этом месте только сохранился памятник Ленину. Не много передохнувшись, пообщавшись и попив живительной влаги, направились дальше по заданной точке.
Место тестирования: Городской парк, ул. Ауелбекова



Скорость интернета стабильная...
Место тестирования: Вечный огонь, Ауельбекова - Бостандык



Слабовато ловит сеть. Но, мы не отчаивались, и двигались дальше к крайней точке.
Место тестирования: Сеть столовых "Дастархан", Сулейменова, 58



После направились в сторону стадиона "Локомотив", и в этот момент к моему несчастью села батарейка в ноуте ( в общем, так прошел день, т.е ночь :) Фотографии добавлю в скором времени. Спасибо организаторам!
Удачи всем!
