Тест Beeline 3G, день 4 - тестирование в "нижнем городе"
Сегодняшний отчет в моей коллекции будет самым продуктивным. Было охвачено очень много точек в нижней части города Алматы. Что удивительно сигнал был везде, единственное где-то сильный, а где-то очень слабый ( еле-еле до 1-го деления доставал)!
Радует то, что без интернета даже в черте города Вы не останетесь.
Все тесты проводились через сайт 2ip.ru. Иногда результаты приходилось ждать больше минуты, но я так и не понял с чем это было связано.
Так же была проверена скорость в: гипермакетах "Green", "Magnum-2", "Мерей", в Ниссан и Тайота центрах, Бибек авто, Кульджинский тракт, Рыскулова, Суюнбая. В общей сложности более 20 точек. Надеюсь полученная мной информация будет полезна вам, а так же техническим специалистам компании Beeline, ведь во многих точках скорость широкополосного интернета третьего поколения оставляла желать лучшего.
Под катом вы можете посмотреть все замеры и оставить свои комментарии по этому поводу.
Скриншоты с отчетами будут выложены в хаотичном порядке, а не в порядке следования. Я думаю это не меняет основной сути тестирования, а так же не отразиться на понимании. Потом точки можно будет посмотреть на интерактивной карте.
Хмельницкого - Гёте

Ташкентская (въезд в развлекательный центр "Мерей")

Суюнбая (Ниссан центр)

Суюнбая (cупермаркет "Green")

Суюнбая -Кожедуба

Суюнбая -Баянаульская (Тойота центр)

Сейфулина ниже Ташкентской (клуб "Мост")

Сейфулина -Тобоякова ( на скорости 60км/ч)

Рыскулова -Шемякина

Рыскулова (мост №2)

Рыскулова -Шелихова

Рыскулова (новый "Магнум")

Рыскулова - Кульджинка

Макатаева -Чайковского (рядом с ДИС)

Макатаева -Байтурсынова

Майлина -Норильская

Майлина -Ахметова (въезд в Аэропорт)

Кольцо(аэропорт) на кульджинке

Майлина ("Бипек авто", 300 метров ниже Хмельницкого)

Желтоксана - Раимбека

Желтоксана -Макатаева

Жангильдина - Баянаульская

Гастелло -Баянаульская

На этом пока все! Ждите отчет из Аэропорта!
За все это время я потратил 386 мегабайт трафика.
