Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тест 3G в Петропавловске. 21 июля 2011 года.

Сегодня я подошел к своей миссии более основательно. Делал снимки. Замерял скорость. В общем исправляюсь.

Прежде всего появился возле клуба "Плазма" он же кинотеатр "Казахстан". Там я сделал замер скорости.

Потом сделал фото ноутбука с модемом

и кинотеатр "Казахстан"

Кстати, Wi-fi там закрыт паролем. если кто знает пароль, поделитесь пожалуйста.

Следующий замер я сделал в сервис-центре Логиком по улице Токсан би, 80.

Фото прилагается

 

Следующий замер сделан в квартире по адресу Юбилейная, 3

Фото из окна

 

Связь отличная, но есть неудобства с тем что ip адрес присвается алматинский. Некоторые сайты выдают информацию в соответствии с территориальным расположением сети.

На сегодня все.

0
1
383

Еще по теме

Тест 3G в Петропавловске. 21 июля 2011 года. - Yvision.kz