Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

теряю

упала мама. прям на пороге дома. разревелась. но я знаю что слезы скоре не от боли были , а от усталости. почему так вышло. если думать об этом постоянно можно с ума сойти. я не обустроена. у меня ничего нет. все что мне дорого я потеряла и теряю . Неужели я достойна жизни ?

 

Еще по теме

теряю - Yvision.kz