Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Tervetuloa (Добро пожаловать — фин.)

Ну, вот и дождались мы первого заморского главного тренера "Барыса". На целых два года подписали контракт с финским специалистом. Зовут его Ари-Пекка Селин. И теперь для "барсов" матчи против СКА будут принципиальны вдвойне. Во-первых, там Даллмэн, а во вторых там Юкки Ялонен, с которым наш ГТ в финской сборной вместе работал.

0
0
341

Еще по теме

Tervetuloa (Добро пожаловать — фин.) - Yvision.kz