Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Терминальные войны 2. Атака Beeline

Ситуация со снижением комиссии компанией Beeline и протестом владельцев терминалов вот уже несколько недель напоминает театр военных действий — стороны перебрасываются заявлениями, пресс-релизами и угрозами. Со стороны обывателя это выглядит как минимум хаотично, особенно с учетом того, что и раньше вряд ли кто-то серьезно задавался вопросом на тему того, по какому принципу складываются комиссии при оплате, и из каких статей состоит доход в терминальном бизнесе. Теперь же, когда владельцы терминалов активно встали на защиту своей прибыли (к слову, защита, похоже, использует «запрещенные» приемы, намеренно настраивая потребителей в негативном ключе и предоставляя никем не подтвержденные цифры), и вовсе не понять, в чем тут суть. Мы попытались разобраться в ситуации и разложить происходящее по полочкам.

0
0
234

Еще по теме

Терминальные войны 2. Атака Beeline - Yvision.kz