Теракты в Европе выгодны для России.
Скандальный политик Владимир Жириновский заявил в телеэфире, что теракты в Европе выгодны для России.
Это не первое аналогичное заявление российского "политика-долгожителя" Жириновского в отношений других государств.
Самое главное, кто помогает ему "держатся" во власти?! С точки зрения юриспруденции, его место давно в тюрьме.
Если политик заявляет всему миру, что России выгодны теракты, следовательно, политическому руководству государства "выгодно" держать такого "политика" на политическом олимпе.
Возникает логичный вопрос, можно ли доверять России в дружбе?!
