Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Теплый паркинг в Астане - это хорошо

... но иногда дорого. 1000 тенге в сутки, либо 500 тг, но сразу за месяц оплачиваешь. первый день заплатил за сутки, сегодня на месяц оформлю.

На улице -30 (ночью наверно еще больше), а в паркинге:

 

0
8
8195

Еще по теме

Теплый паркинг в Астане - это хорошо - Yvision.kz