Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тепло улыбки в стужу :)

Сегодня состоялся забавный диалог среди коллег!
1: - Когда тепло станет? Кто знает?

2: - Никогда (удрученно )

Я:  - да ладно. Еще выть будете от жары :)

И тут внимание 2: - ХОЧУ ВЫТЬ...

Чем злее стужа, тем больше понятно - скоро ВЕСНА! :)

 

P.S. А вот картинку вставить в блог не удалось. Там как раз улыбка :) Эх! ну да ладно

0
1
359

Еще по теме

Тепло улыбки в стужу :) - Yvision.kz