Тепло улыбки в стужу :)
Сегодня состоялся забавный диалог среди коллег!
1: - Когда тепло станет? Кто знает?
2: - Никогда (удрученно )
Я: - да ладно. Еще выть будете от жары :)
И тут внимание 2: - ХОЧУ ВЫТЬ...
Чем злее стужа, тем больше понятно - скоро ВЕСНА! :)
P.S. А вот картинку вставить в блог не удалось. Там как раз улыбка :) Эх! ну да ладно
