Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Теперь знаю куда всех посылать с глупыми вопросами и высказываниями

Не простительно с моей стороны было во время не заметить "Задачи тысячилетия". Было бы времени побольше, с удовольствием бы порешал.

Решил бы или нет не могу сказть. Но пользу в познании "магии чисел", уж точно бы познал. Тема интересная и думаю многим любителям порешать понравится.

Многие заметили, что ёв уже не торт. Стали появлятся темы граничащие с моразмом. Так вот, пошли бы Вы порешать "Задачи тысячилетия", хоть бы толк был какой-то...

 

Еще по теме

Теперь знаю куда всех посылать с глупыми вопросами и высказываниями - Yvision.kz