Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Теперь я тут, в yvi.

Я наконец-то создала свой блог. Пока что не могу разобраться что к чему. Не пойму где ставить аватарку, где музыка и прочее. Многому придется научиться. но это не трудно. Время позднее, но спать не хочется. Хочется есть и выпить чаю...Так, не пойму, где тут смайлы?!  Здесь нету смайлов!?  официальненько и строго...  интересно.. что тут есть еще. Буду дальше изучать yvision.kz

0
3
328

Еще по теме