Теперь у предпринимателей есть сервис для прямого сотрудничества
Друзья! Мы запустили новый портал для бизнеса – Продажи.kz – теперь у всех предпринимателей есть возможность БЕСПЛАТНО пользоваться Единым каталогом поставщиков товаров, работ и услуг Казахстана и стран СНГ.
Всего за год работы портала мы охватили ВСЕ сферы деятельности. На сегодняшний день зарегистрировано более 140 тыс. компаний Казахстана и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ни один сайт-каталог не предоставляет такой спектр услуг, который пользователь может получить на Продажи.kz. Мы не являемся посредниками в торговых сделках между покупателем и продавцом. Продажи.KZ – это связующие звено для прямого сотрудничества компаний.
Для покупателя портал представляет собой каталог всех поставщиков. Чтобы найти необходимые товары, работы или услуги, вам нужно всего лишь бесплатно добавить объявление о закупе – после этого на ваш e-mail начнут приходить десятки ценовых предложений. Вам останется лишь выбрать лучшее из них.
Если вы не знаете, стоит ли доверять тому или иному поставщику, мы можем проверить его по целому списку параметров, к примеру, состоит ли поставщик в перечне налогоплательщиков, осуществляющих лжепредпринимательскую деятельность, фигурирует ли в текущих и закрытых судебных делах по компании в качестве ответчика: истец, суть иска, сумма иска, результат рассмотрения судебного дела и др. (просмотреть весь список по ссылке). После положительного результата проверки компании присваивается знак «Проверенный поставщик».
Компании-поставщики в свою очередь, абсолютно бесплатно регистрируются и добавляют свои товары и услуги. А при появлении новых объявлений от частных компаний о закупе ваших товаров, работ или услуг – вы автоматически получаете запросы и можете бесплатно отправлять свои ценовые предложения.
Любой пользователь нашего портала всегда может получить качественную консультацию в режиме on-line, нажав на кнопку «Задать вопрос» или заказав обратный звонок, наши менеджеры сами свяжутся с вами в течение 30 секунд.
В интересах наших пользователей вовлечь в систему как можно больше компаний: производителей, поставщиков и покупателей. Чем их больше, тем больше объявлений о закупе, больше товаров, работ и услуг в системе, больше выбора и выгодных предложений. Регистрация компании, добавление продукции целыми прайсами, размещение объявлений о закупе, а также отправка и получение ценовых предложений – абсолютно бесплатны!
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы пользоваться порталом Продажи.kz было максимально удобно, эффективно и выгодно. Армия пользователей растет с каждым днем, и мы гордимся тем, что они смело рекомендуют наш сервис своим партнерам и друзьям.
