Теперь понятно что такое -Любовь

Существует и научное объяснение о любви:
Как млекопитающие мы запрограммированы найти свою пару. Потому что наша главная цель это размножение! Потом мы находим этого человека, и наш мозг вырабатывает дофамин (который по чистой случайности вырабатывается и от героина), окситоцин и адреналин, заставляя работать целых 12 областей,а люди в это время «сходят с ума». Это и заставляет все время думать о человеке и нуждаться в нем, и взрыв всех этих гормонов люди прозвали любовь. То есть это значит что в реальном мире это только биологическая потребность, а киношная романтика всего лишь плод чьих то воображении.
Из фильма Обрученные обреченные )
Мне очень понравился этот диалог, и я решила с вами поделиться.

