Теперь останусь жить на улице в Астане
Вот прихелал я в Астану прожил всего 2 дня, и теперь мне надо двигать в Павлодар, за классическими брюками(ебануто как-то)... По приезду наверное поселюсь на вокзале, либо на лавочке возле Байтерека с перемещением на резиденцию Назарбаева... Будем питаться своей обувью или собаками тушенкой...
Может даже сделаю акцию, с таким лозунгом: "Подайте БЛОГЕРУ - на ПРОпитание"
UPD: Можете захерачить, (за)минусовать, но не стоит, обижусь...
