Теперь казахстанцы будут устраиваться на работу по сертификату о квалификации
Теперь казахстанцы будут устраиваться на работу по сертификату о квалификации. Об этом сегодня заявил министр образования Бахытжан Жумагулов. По его словам, в стране действует система, когда учебные заведения не только обучают специалистов, но и присваивают им квалификации. В развитых странах при приеме на работу обязательным документом является сертификат, соответствующий той или иной квалификации специалиста.
ПОДРОБНЕЕ >>>
