Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Теперь и я тут :)

Если честно никогда не понимала людей которые ведут дневники,но иногда так хочется откровенно поговорить с кем то,поделиться впечатлениями,всякими мелочами,показать видео или музыку....чтобы он сказал свое мнение о нем ну или просто выслушал тебя)

У меня есть  друзья,но почему то я не особо люблю делиться с ними своими личными мыслями,впечатлениями с ним делюсь,но они могут быть заняты или не в настроении..

Теперь я делюсь с миллионами людьми.Но все эти люди не знают меня.Но они так же могут меня выслушать меня,прочитать мои записи,посмотреть понравившиеся мне видео и послушать музыку.

Я учусь раскрываться.Что ж ВСЕМ ПРИВЕТ! :)

0
7
195

Еще по теме

Теперь и я тут :) - Yvision.kz