Теперь и я тут :)
Если честно никогда не понимала людей которые ведут дневники,но иногда так хочется откровенно поговорить с кем то,поделиться впечатлениями,всякими мелочами,показать видео или музыку....чтобы он сказал свое мнение о нем ну или просто выслушал тебя)
У меня есть друзья,но почему то я не особо люблю делиться с ними своими личными мыслями,впечатлениями с ним делюсь,но они могут быть заняты или не в настроении..
Теперь я делюсь с миллионами людьми.Но все эти люди не знают меня.Но они так же могут меня выслушать меня,прочитать мои записи,посмотреть понравившиеся мне видео и послушать музыку.
Я учусь раскрываться.Что ж ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
