Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тенгизшевройл выбросио в атмосферу ядовитый газ

19 апреля в 15:12 часов на предприятии ТОО «Тенгизшевройл» возросло давление в печи С-511. Для снижения давления была открыта байпасная линия, в результате чего через дымовую трубу осуществлен выброс сернистого газа. Байпасирование продолжалось в течение 20 минут. Департаментом экологии по Атырауской области будет проведена внеплановая проверка в отношении Тенгизшевройл. Результаты будут сообщены дополнительно.

0
0
280

Еще по теме

Тенгизшевройл выбросио в атмосферу ядовитый газ - Yvision.kz