Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тема "Почему спад в делах в январе-феврале"

В последнее время у многих участились вопросы: почему срываются сделки, для получения прибыли и заработка приходится очень много напрягаться.

📷Иду опять за информацией в историю, поднимаю процессы устройства мироздания, циклов природы. Ведь Тенгрианство - это наука о мироздании и устройстве Вселенной. Все ее процессы предназначены для успешного проживания. Надо только понять законы, механизмы работы Вселенной и следовать им.

📷 Нарисовалась такая картина: в январе-феврале идет природное энергетическое истощение. Тут надо, в первую очередь думать и заботиться об энергетическом балансе. Многие же устремляют взор и усилия на финансовую сторону, но результатов мало или не те, что хотели. Против законов Природы не пойдешь, такой ее создал Тенгри . Можно потерять здоровье и денег не заиметь. Ради интереса загляните в статистику смертности и заболеваний за эти 2 месяца и сравните с другими. Также у многих состояние ухудшилось за последнее время, потому что цикл такой сейчас.

📷 С приходом весны энергия начинает прибывать и все будет получаться лучше и быстрей.

Народная мудрость гласит: "Лето припасает, зима поедает"

📷 Совет такой: займитесь восстановлением энергетической оболочки, отдохните хорошо, помедитируйте, съездите на природу, у каждого свои методы. И финансы сами подтянутся. Смените фокус.

📷 Берегите себя и близких, всем прибавления энергии и финансов!

Тәңір жарылқасын! Аруақтар қолдай берсін!

До новых встреч!

За репосты мың алғыс! ++++++++++++

Возможно, Вас заинтересуют другие статьи по теме:

Тема "Понятие и постулаты Тенгрианства"

Тема "Ярлыки о тенгрианстве"

«Трансформационные игры по-тенгриански» или «Почему сейчас дети так поздно взрослеют?»

Тема "Древняя тенгрианская традиция "қолдың ақысы - благодарность руке"

Тема "Ритуальные инструменты в тенгрианстве. Кобыз"

Тема "Тенгрианские ритуалы. Обряд «Иіс шығару» или «Шелпек пісіру».

Ч.2 темы "Обряд "Шелпек пісіру". Почему в четверг?

0
0
706

Еще по теме

Тема "Почему спад в делах в январе-феврале" - Yvision.kz