Тем, кто уличает меня в тщеславии и в желании по пиарится посвящается!

Тем, кто уличает меня в тщеславии и в желании по пиарится посвящается!
Я пишу почти каждый день, какие-то записи вы видите, какие-то убираю «в стол», когда я только начал вести свой блог, думал, что он мало кому будет интересен, однако, ваше внимание и интерес показали: то, чем я занимаюсь – нужно и важно. Именно это лежит в основе причины, почему я делюсь с вами своими успехами, полезным опытом и просто интересными случаями.
Я не ищу вашей благодарности, не жду комплиментов, не страдаю, если меня не замечают, я просто рассказываю о тех вещах, которые кому-то могут пригодиться. Если хотя бы один человек воспользуется моим советом и его дело выгорит – мне этого вполне достаточно для понимания - я все делаю верно, я не зря топчу эту землю. Если в сознание хотя бы одного человека я зароню мысль о том, что сомнения и страхи губят его, а конкретные действия и вера в себя, круто изменят его жизнь – разве этого мало, чтобы несмотря на критику и негативные комментарии продолжать рассказывать о своем опыте?
Я был искренне поражен, когда прочитал статью про Асхата Мырзабаева, который заработав 2 млн. долларов, отдал все деньги на изучение проблем рака. Его история сильно вдохновила меня, я еще больше утвердился в мысли, что каждый человек на этой планете не зря, абсолютно каждый должен нести пользу человечеству - не проживать и прожигать жизнь, а делать что-то нужное. Я пока не дорос до того уровня, когда могу раздавать миллионы, но в ведении блога, я нашел собственную миссию. Моя жизнь и мой опыт, я уверен, может помочь многим людям поверить в свои силы и не думать, что он что-то не сможет. Каждый день своими проектами, я буду доказывать вам, что нет ничего невозможного, если это удалось кому-то, то это обязательно удастся и вам.
Мой пост сейчас, наверное, выглядит, как какое-то оправдание, просто для меня важно, чтобы вы поняли – не ищите подвоха там, где его нет.
Обвинения в популизме, желании попиариться, выпендриться - порядком утомили меня. Это не то, что движет мной в ведении блога. Ваше внимание к моей персоне – это всего лишь вектор для меня, который определяет в правильном ли я направлении или сошел с курса. Недавно прочитал комментарий, где меня уличили в том, что я использую своих читателей, как дрова для топки собственной тщеславия и жизненной энергии. Тот, кто знает меня лично, скажет, что я очень далек от этого качества.
Несмотря на все выпады в мой адрес – всем троллям хочу сказать, что я буду продолжать делиться своим опытом и мнением, не потому что хочу досадить вам, а потому что верю, что это кому-то нужно.
