Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тем кто с лифтами)))

А что вы делаете в тот момент, когда едете в лифте?))

Прикол в тему: Пока едешь в лифте, подними сжатый кулак вверх и потянись - побудь суперменом!!!

Еще по теме

Тем кто с лифтами))) - Yvision.kz