Тем кто с лифтами)))
А что вы делаете в тот момент, когда едете в лифте?))
Прикол в тему: Пока едешь в лифте, подними сжатый кулак вверх и потянись - побудь суперменом!!!

А что вы делаете в тот момент, когда едете в лифте?))
Прикол в тему: Пока едешь в лифте, подними сжатый кулак вверх и потянись - побудь суперменом!!!