Тележки,тележки
Вышел с Магнума с тележкой и пошел как обычно в сторону машины которая припаркована достаточно далеко. В след услышал голос чувачка в красной футболке ну как обычно проигнорировал и пошел дальше. Но сегодня увидел вот такую картину:

Сам не справился. Пришлось звать подмогу....

Паровозик))))

