Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тележки,тележки

Вышел с Магнума с тележкой и пошел как обычно в сторону машины которая припаркована достаточно далеко. В след услышал голос чувачка в красной футболке ну как обычно проигнорировал и пошел дальше. Но сегодня увидел вот такую картину:

 

Сам не справился. Пришлось звать подмогу....

Паровозик))))

0
4
213

Еще по теме

Тележки,тележки - Yvision.kz