Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

TeleTRADE (Впечатления)

Как и обещал на предыдущем посту написал маленькое впечатление о TeleTRADE. Понравилось многое, и подача столь сложного материала простым и доступным языком и опытность менеджера и аналитика. Дискуссия была живой. Для себя узнал много полезного. Такого количество людей не ожидал. В зале было около 30-35 человек. Первый день прошел нормально.
 

Вот пару фото:

0
0
623

Еще по теме

TeleTRADE (Впечатления) - Yvision.kz