Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

TeleTRADE лохотрон или способ заработать??

 

 

В интернете посмотрев разные форумы, встретил негативные и положительные отзывы. Так и не определился лохотрон ли это или способ заработать. Единственный выход это пойти и записаться на курсы.

По телефону поговорил с главным менеджерам TeleTRADE Юрием.

Я  узнал адрес и время прохождения курса:

Обучение проходит в 19:00, занимает ровно час. Новые семинары начнутся с понедельника - 29.10.12.

адрес проспект Аль-Фараби 15, блок 4 «В», этаж 11, офис 1102 (Бизнес-центр «Нурлы-Тау»)

Завтра схожу и обязательно напишу подробности.

Еще по теме

TeleTRADE лохотрон или способ заработать?? - Yvision.kz