Телеграму хана
Суд оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент 🤦🏽♂️ Суд в Москве оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент. Постановление об этом 8 ноября вынес мировой судья судебного участка № 422 Таганского района. Также 8 ноября суд оштрафовал американскую компанию Google на 2 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент. 1 ноября Роскомнадзор сообщил, что Facebook, Twitter, Telegram, Google, TikTok, «Одноклассники» и «ВКонтакте» в этом году оштрафовали за неудаление запрещенной информации на 187 млн рублей. #telegram #facebook #twitter #tiktok #google
