Tele2 распространяет акцию «Бонус за входящие» на абонентов других операторов
Оператор сотовой связи Tele2 информирует о расширении акции, в рамках которой абонент получает бонусы за входящие звонки с других операторов. В июне этого года Tele2 презентовал акцию «Бонус за входящие», позволяющую абонентам получать бонусы (1 бонус = 1 тенге) при входящих звонках с Kcell и Activ. В рамках этой акции на счет абонента Tele2 начислялось по 5 бонусов за каждую минуту разговора. Изначально акция позволяла абонентам получать бонусы при входящих звонках с Kcell и Activ. Теперь она будет распространена также на Beeline и Altel.
«Акция пользуется огромной популярностью у абонентов, которые получают возможность тратить заработанные бонусы на оплату связи Tele2 и покупку планшетов, мобильных телефонов в сети магазинов „Технодом“, — заявляют представители Tele2. — Также, 16 сентября Tele2 подписала соглашение с платежным сервисом QIWIKazakhstan, в результате чего абоненты получили возможность переводить накопленные бонусы на QIWI Кошелек и впоследствии не только обналичивать деньги путем перевода средств на карточку или расчетный счет в банке, но также оплачивать услуги более 900 провайдеров по Казахстану».
